Сегодня в зале пленарных заседаний правительства Армении состоялся внеочередной съезд Прогрессивной Центристской Партии "Альянс".

Сегодня в зале пленарных заседаний правительства Армении состоялся внеочередной съезд Прогрессивной Центристской Партии "Альянс".
В заседании съезда приняли участие более 1100 делегатов со всей Армении. Со вступительным словом и программной речью на ближайшее время выступил Председатель партии, Депутат НС Армении, Председатель постоянной комиссии по вопросам науки, образования, культуры, молодежи и спорта Тигран Уриханян.
На съезде был дан старт активизации работы партии по всем направлениям, открытию региональных и городских первичных структур, последовательной работе с активом партии и широкими слоями населения в предверии внеочередных выборов в Национальное Собрание Армении.
Похожие статьи:
28 август 2018, Вторник
16-го сентября 2018 года состоится 6-ой внеочередной сьезд Прогрессивной центристской партии "Альянс".
17 август 2018, Пятница
Партия "Альянс" будет присутствовать на митинге организованном в связи с отчетностью нового правительства за 100 дней деятельности.
21 июль 2018, Суббота
Партия “Справедливость и процветание” приняла решение объединиться с партией “Альянс”
19 июль 2018, Четверг
В середине октября намечается съезд Прогрессивной центристской партии Альянс
19 июль 2018, Четверг
Внеочередные выборы Армении нужны как никогда | Тигран Уриханян
Комментарии: